Антивірус Zillya! Total Security на 2 роки 2 ПК (ESD - електронний ключ в паперовому конверті) (ZILLYA_TS_2_2Y)

2 відгуки

Код:  12206545

Відгуки покупців про Антивірус Zillya! Total Security на 2 роки 2 ПК (ESD - електронний ключ в паперовому конверті) (ZILLYA_TS_2_2Y) 2

Є що розповісти про товар?

Цікавить додаткова інформація?

 • Чукаев Сергей
  • Продавець: Rozetka

  Приятно удивлен, рекомендую. До этого пользовался Dr. Web 2ПК на 2 года 2 лицензии подряд (т.е. 4 года). Вроде ничего так, но когда лицензия закончилась и антивирус отключился, то комп стал заметно шустрее работать. С установкой Зилля скорость практически не изменилась. Реально незаметный антивирус. У супруги на ПК сразу нарыл двух троянов. А насколько эффективно будет ловить вирусы в дальнейшем - посмотрим в ходе эксплуатации. Пока претензий нет, всем доволен. Производителям респект, особенно приятно, что наш, родной. Всем рекомендую!

  Переваги:
  Хороший антивирус. Установился очень быстро, буквально за пару минут. Систему не грузит, работает практически незаметно
  Недоліки:
  Пользуюсь пока только несколько дней, недостатков пока не обнаружил
  • Василий Т.

   Сергей!
   В данном продукте нет Веб-антивируса (проверка интернет-трафика в режиме реального времени), а как правило большинство угроз попадают на ПК через интернет. Скорее всего из-за этого ПК работает быстрее... Total Security - сапожник без сапог.

  • Представник компанії

   Добрый день, Сергей!
   В программном продукте Zillya! Total Security есть несколько модулей для обеспечения защиты в режиме реального времени и в сети Интернет:
   1. Сторожевой (файловый монитор) - осуществляет постоянный мониторинг системы на наличие угроз.
   2. Инспектор (поведенческий анализатор) - следит за программами, установленными на компьютер, с целью выявления вредоносной активности.
   3. Брандмауэр (сетевой экран) - настраивает правила входящих и исходящих соединений для программ, установленных на ПК.
   4. Антифишинг - блокирует сайты, созданные для кражи персональных данных пользователя.
   Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки пользователей Zillya! Антивирус.

  • Василий Т.

   Проверка интернет трафика в режиме реально времени и те компоненты, что вы перечислили это совсем разные вещи.
   Не вводите людей в заблуждение.

 • Евген Гуз
  • Продавець: Rozetka

  Сирий продукт. Користуюсь, є з чим порівняти.
  Брендмауєр на смак, але не мій.
  Як на мене такі недоліки: Не блокує атаки, що відбуваються, бажано щоб по IP, .; Не має можливості блокувати довільні IP адреси за бажанням. При установці наприклад на 7вікна, не запускаються коректно, всі системи, проблема з драйверами, не підписанними.
  Список викорастанних портів? Не знайшов.(.
  Я вже писав, що не має пароля для доступу к програмі.
  Служба підтримки з цього питання в курсі (писав), отримав відповідь, що вони розглянуть цей випадок, і якщо вони вирішать, то можливо добавлять в наступній версії програми.
  Не раз переустанавлюва систему, і вводив ключ, в ітозі, кількість введених ключів перевищила допустимий ліміт і при активації видає сповіщення. Як варіант вирішення проблеми, ключ Офлайн, який треба "випросити" в тех.підтримці.
  Як "тестер-юзер", вказую на проблеми, як на мене котрі присутні, то ж зробіть добрий продукт, яким можна було б пишатися!
  Make a Ukrainian goods great again!)

  Переваги:
  Особливих немає.
  Недоліки:
  Достатня кількість.