Антивирус Norton Security Premium 3.0 для 10 ПК на 3 года ESD-электронный ключ в конверте (C4526686)

Написать отзыв _
По дате

Отзывы покупателей о Антивирус Norton Security Premium 3.0 для 10 ПК на 3 года ESD-электронный ключ в конверте (C4526686) 4

#43229440
Уже купил
#43227814
Уже купил
50% пользователей считают этот отзыв полезным
Придбав і тепер аналогічним чином не можу активувати антивірус. При спробі активації у самій програмі, повідомлення про те, що ліцензія не для цього регіону або ж проблема під`єднання до серверу - 2021. В мене питання до Розетки. Навіщо продавати ліцензію, якщо її неможливо активувати і повноцінно користуватися антивірусом "out of the box"?
Крім того, ключ було продано у рожжевому конверті, що одразу не вселяв довіри, всередині аркуш з ключем активації, без фірмових логотипів, роздрукований так, наче то якась "контрафактна" ліцензія. Гроші на вітер, нажаль.
Рома
В Розетку обратитесь.
Юлия Юлия
Смогли ли решить проблему?
Андрій ОлександровичУже купил
Юлия, менеджер підтвердив недійсніть ліцензії після експертизи. Кошти магазин повернув. Проблему було вирішено лише купівлею іншого антивірусу.
#43218748
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Лицензия активируется на сайте norton.com успешно. К сожалению, при активации в приложении на компьютере происходит ошибка -2021. По ответу поддержки Norton, лицензия не предназначена для Украины
#40646522
Добрый день,
Хотел уточнить по поводу "10 ПК". Имеется ввиду, что я могу (если у меня офис) установить данный антивирус и зарегистрировать его на 10 разных компьютерах или под "10 ПК" подразумевается "10 устройств" таких как ПК,Планшет,Телефон и тд?
Горовый Светослав
Здравствуйте. Все верно, одним ключом можно продлить подписку на 10 разных ПК + мобильныили планшет.
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!