Microsoft Office Для дома и учебы 2019 для 1 ПК (c Windows 10) или Mac (FPP - коробочная версия, украинский язык) (79G-05048)

Написать отзыв _
По дате

Отзывы покупателей о Microsoft Office Для дома и учебы 2019 для 1 ПК (c Windows 10) или Mac (FPP - коробочная версия, украинский язык) (79G-05048) 6

#45269969
Какие могут быть последствия (санкции) при установке домашней версии в офисе? Кто и каким образом контролирует некоммерческое использование?
Представник компанії Microsoft
Добрый день, Сергей.
В данном случае, это продукт для не коммерческого использования, что прописано в лицензионном соглашении. Соответственно, ответственность за нарушение, может быть последствием. В данном случае, рекомендую вам выбрать продукт Office для дома и работы 2019, он технически такой же + Outlook, однако предназначен, как для домашнего, так и для коммерческого использования.
Спасибо
#44837666
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Подскажите пожалуйста. Можно использовать домашнюю лицензию в некоммерческой организации? (в музее)
#44768187
Уже купил
Купив. Це всього лише картонна коробочка, всередині якої текст з написом, де обов'язково (по іншому ніяк) потрібно створити обліковий запис Microsoft, і картонка з надрукованими на ній буквами і цифрами. І все!!! Більш нічого нема, а коштує ...
Після того як на сайті Microsoft створив обліковий запис і ввів на сайті цей ліцензійний код, мені став доступний для завантаження інсталяційний файл. Версія і комплектація Office в залежності від моєї ліцензії.
Після того як все завантажилось з інтернету, при першому запуску Word, попросило увійти в обліковий запис, обійти не можна.
Достоинства: Нема ніяких переваг. Класичний Office 2003 на Windows XP у 100000000 разів простіше і надійніше
Недостатки: Нема інтернету - нічого не завантажиться, нічого не установиться.
#44402041
Уже купил
Що тут всередині? Флешка з інсталяційним пакетом?
#44242684
Вопрос к представителю Майкрософт - где в лицензионном соглашении указано, что разрешено использование данного продукта в некоммерческих организациях?
Вопрос к Розетке - Вы уверены, что "Для домашнього та комерційного використання"?
Захар
Це тільки назва продукту.
Там не забороняється використовувати і у бізнесі.
Так само й с ОС.
Можна ставити Home на робочі станції але можливостей буде менше.
#38258222
25% пользователей считают этот отзыв полезным
Здесь есть русский язык для набора текста,работы?
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!