Антивирус ESET NOD32 Antivirus 5
|
275 грн.
$ 34
Есть в наличии
|
Доставка
|
Оставьте свой отзыв о товаре
Напишите комментарий
Отзывы о ESET NOD32 Antivirus 5:
Все отзывы
-
Алексей Токарчук:
Пожалуй наиболее рациональный выбор для ПК со среднеуровневой производительностью.
Плюсы: Быстрота работы. Неплохая эвристика. Малое потребление системных ресурсов. В общей сложности - уверенный середнячок в тестах AV Comparatives, AntiMalware.ru, VB и др.
Минусы: Стандартные настройки программы, а главное - модуля активной защиты, не являются наиболее оптимальными. Рекомендую всем пользователям вывести их с режима автоматики. (В Smart Security - они касаются и межсетевого экрана. В автоматическом режиме - это не брандмауэр, а - сплошное решето) .
Отзыв полезен? Да (1) / Нет -
ssokolov:
Пользуюсь уже почти 3 года. Покупал третий раз. Ловит вирусы хорошо, пропущенных пока не наблюдалось. Начинал с 3 версии ставил на Celeron 1700. Торможения при этом не заметил. До этого использовал Semanthec, который ощутимо подтормаживал и хуже ловил. Условия лицензии замечательные. Хорошо что имея лицензию можно использовать любую версию, хоть 3-ю хоть 5-ю. Хорошо что при продлении лицензии срок 20 месяцев. Служба поддержки работает квалифицированно и оперативно.
Плюсы: 1) Лицензия на 2 компьютера 2) Лицензия распространяется на любую версию даже на более позднюю 3) Нетребовательность к вычислительным ресурсам 4) При продлении срок лицензии 20 месяцев. 5) При продлении учетная запись не меняется
Минусы: При попытке регистрации на сайте с использованием Internet Explorer 9 не показывает бланк для заполнения регистрационных данных. Для устранения проблемы надо в браузере установить режим совместимости с IE8
-
Оставлен 3 апреля 2012
Алексей Токарчук: IE - это браузер, который просто ужасно следует передовым стандартам W3C. Поэтому, данная проблема аж никак не является недостатком продукта. Пользуйтесь более совершенными и безопасными обозревателями.
-
-
Очень хорошая система. Ловит практически любую нечисть. Покупал летом еще 4 версию. Обновил до 5 без проблем. Очень приятная в использовании и настройке, работает быстро. Нет торможения даже на нетбуке с гигом оперативки и виндовсом 7. Всем рекомендую.
Плюсы: Хороший интерфейс, не требователен к ресурсам, ловит практически все.
Минусы: Пока не нашел.
-
Оставлен 22 ноября 2011
Serheo: Настольный компьютер с гигом оперативки и Windows Se7en сам по себе тормозит, не говоря уж у применении любого антивируса на каком-то нетбуке. По теме: ESET`овский антивирус использую с 2006 года у себя на двух домашний компах, с 2008 года в трех разных организациях - нареканий нет вообще никаких. Отличный антивирус без лишних наворотов, потребляет мало, работу свою делает качественно. Утверждения приверженцев Касперыча или Dr.WEB`а считаю притянутыми за уши. Эти антивирусы тоже неплохи и справляются со своими задачами не хуже, но мне нравится ESET. Если бы еще оживили бы версию 2.7, вообще было бы отлично. Но гламур, к сожалению, доминирует. Одним словом - рекомендую.
-
- Avast Software (6)
- AVG (3)
- ESET (4)
- Panda Security (7)
- TrustPort (7)
- Доктор Веб (9)
- Лаборатория Касперского (19)





